Stagione in corso

Classifiche

16 campionati “Uno vs tutti”, di cui 16 completi. Colombia, Cile ed Ecuador iniziano dalla 6ª giornata.

16/16Campionati completi
320Club iscritti
38Giornate stagionali
SELEZIONA IL CAMPIONATO
LEADER DOPO 8 GIORNATEEnri91615,5 pt
Bandiera Belgio
UEFRA · Belgio

Jupiler League

In attesaVerifica in corso. Restano visibili i dati disponibili.
Pos.SquadraGPunti totaliMedia
1 · Zona Champions League, provvisoriaEnri918615,576,9
2 · Zona Champions League, provvisoriaI Mercenari860375,4
3 · Zona Champions League, provvisoriaAtletico Lucioz859774,6
4GEAR 058596,574,6
5MCFRATM858973,6
6Rubin Kassan858573,1
7FC PORCELLONA8580,572,6
8FANTAGALLIA857571,9
9VIRTUS SAMPA857271,5
10contro di me vinci856770,9
11Rock Leeds United8566,570,8
12LOONEYTUNES856670,8
13Ozzy8561,570,2
14Fc Crevari8559,569,9
15Juventus8553,569,2
16PsgcinqueazeroInter8552,569,1
17Unione Calcio Albinoluffy8552,569,1
18Going Merry853166,4
19Dinamo Sfiga8524,565,6
20I celestini851664,5

Qualificazioni continentali Zone provvisorie

  • 1ª–3ª Champions League

Fasce Europa e Conference in attesa di un ordine completo del ranking generale federazioni 2026/27.

Quote base di campionato: Coppa di Lega, detentori e posti aggiuntivi possono modificare le fasce. Le qualificazioni diventano definitive a fine stagione.

Classifica “Uno vs tutti” a somma puntiFonte ufficiale
AMERICHE · PROSSIMI AVVII

Campionati in avvio

Colombia, Cile ed Ecuador iniziano dalla 6ª giornata. Posizioni e punti saranno disponibili dopo il primo calcolo ufficiale.

Bandiera ColombiaDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Colombia

Primera A

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club
Bandiera CileDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Cile

Liga de Primera

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club
Bandiera EcuadorDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Ecuador

Liga Pro

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club